654558-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung EÜ Anckelmannsplatz
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI27233
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Übertragene Leistungen: Objektplanung Ingenieurbauwerke (Lph 1+2), Objektplanung Verkehrsanlagen (Lph 1+2), Tragwerksplanung (Lph 2)
Optionale Leistungen: Objektplanung Ingenieurbauwerke (Lph 3,4,6,7), Objektplanung Verkehrsanlagen (Lph 3,4,6,7), Tragwerksplanung (Lph 3,4,6)