654560-2026 - Planung
Italien – Elektronenmikroskope – AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALLINDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO AI SENSI DELLART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN MICROSCOPIO ELETTRONICO A TRASMISSIONE CRIOGENICO (Cryo-TEM) DA 200 kV. CUP B87H23000330002
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALLINDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO AI SENSI DELLART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN MICROSCOPIO ELETTRONICO A TRASMISSIONE CRIOGENICO (Cryo-TEM) DA 200 kV. CUP B87H23000330002
Beschreibung: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALLINDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO AI SENSI DELLART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN MICROSCOPIO ELETTRONICO A TRASMISSIONE CRIOGENICO (Cryo-TEM) DA 200 kV. CUP B87H23000330002
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope