654567-2026 - Ergebnis
Lettland – Architekturentwurf – Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde Engures vidusskolas mācību vides uzlabošanai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde Engures vidusskolas mācību vides uzlabošanai
Beschreibung: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde Engures vidusskolas mācību vides uzlabošanai
Interne Kennung: TNP 2026/54/ERAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Saskaņā ar līgumu