2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un irradiateur de paillasse et d'un système d'imagerie 3D
Beschreibung: Acquisition d'un irradiateur de paillasse et d'un système d'imagerie 3D
Interne Kennung: 2025014MAFO068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33151200 Röntgentherapieausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un irradiateur de paillasse
Beschreibung: Acquisition d'un irradiateur de paillasse
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un système d'imagerie 3D ultra-rapide
Beschreibung: Acquisition d'un système d'imagerie 3D ultra-rapide
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung