654580-2026 - Ergebnis
Litauen – Abwasserbehandlung – Nuotekų kolektorių valymo paslaugos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nuotekų kolektorių valymo paslaugos
Beschreibung: Nuotekų kolektorių valymo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0