See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien (hygiène, matériel, consommables et produits)
Beschreibung: La consultation concerne les consommables, produits pour l'entretien des locaux de la Communauté d'Agglomération en régie, pour les sanitaires et mise à disposition (pose et maintenance) de centrales de dilution, de distributeurs de produits d'hygiène et de leurs consommables. La description des produits et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP et les Bordereaux de Prix (BPU).
Interne Kennung: 25-093 à 25-096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien pour hygiène des locaux, articles ménagers et droguerie et mise à disposition (pose et maintenance) de centrales de désinfection et de dilution, de doseurs lavage rinçage, de distributeurs de produits d'hygiène
Beschreibung: Produits d'entretien pour hygiène des locaux, articles ménagers et droguerie et mise à disposition (pose et maintenance) de centrales de désinfection et de dilution, de doseurs lavage rinçage, de distributeurs de produits d?hygiène
Interne Kennung: 25-093
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0002
Titel: Sacs poubelles à usage professionnel (non domestique) pour conteneur semi-enterré
Beschreibung: Sacs poubelles à usage professionnel (non domestique) pour conteneur semi-enterré
Interne Kennung: 25-094
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0003
Titel: Sacs poubelles à usage domestique
Beschreibung: Sacs poubelles à usage domestique
Interne Kennung: 25-095
Los: LOT-0004
Titel: Sacs poubelles à usage professionnel (non domestique)
Beschreibung: Sacs poubelles à usage professionnel (non domestique)
Interne Kennung: 25-096