654588-2026 - Wettbewerb
Schweden – Krankenhausbetten – Intensivvårdssängar, Region Norrbotten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intensivvårdssängar, Region Norrbotten
Beschreibung: Upphandlingen avser avtal på intensivvårdssängar för leverans till Region Norrbotten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:135656:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192130 Motorisierte Betten, 33192110 Orthopädische Betten