See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAK - Betriebereferenzdatenträger
Beschreibung: Lieferung von Referenzdaten zu Betrieben, Gewerben und Vereinen zum Aufbau eines internen Betriebereferenzregisters sowie zur Validierung von Bestandsdaten.
Interne Kennung: AKW-4/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-8362
Titel: Bundearbeiterkammer - Betriebereferenzdatenträger
Interne Kennung: 425
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Anforderungen und Regiestunden.