654591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nieder- und Mittelspannungskabel – Rahmenvertrag zur Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
Vorherige Bekanntmachung141104-2025
Interne KennungPG_250709 RV Kabel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NYY-J 4x10 re
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NYY-J 4x10 re
Interne KennungPG_250709 Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NYY-J 4x10 re
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
Optionen
Beschreibung der Optionen+1 (31.12.2029)
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NYY-J 5x10 re
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NYY-J 5x10 re
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NYY-J 5x10 re
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NAYY-J 4x50 se
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NAYY-J 4x50 se
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NAYY-J 4x50 se
LosLOT-0004
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel N2XY-O 1x150 rm
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel N2XY-O 1x150 rm
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel N2XY-O 1x150 rm
LosLOT-0005
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NAYY-J 4x150 se
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NAYY-J 4x150 se
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Kunststoffkabel NAYY-J 4x150 se
LosLOT-0006
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Gummikabel NSGAFÖU 1,8/3kV 1x240 Kl.5
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabel 0,6/1kV-Gummikabel NSGAFÖU 1,8/3kV 1x240 Kl.5
Interne KennungPG_250709 RV Niederspannungskabel 0,6/1kV-Gummikabel NSGAFÖU 1,8/3kV 1x240 Kl.5
LosLOT-0007
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel NA2XS(F)2Y 1x240 rm/25
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel NA2XS(F)2Y 1x240 rm/25
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel NA2XS(F)2Y 1x240 rm/25
Haupteinstufung (cpv): 31321220 Mittelspannungskabel
LosLOT-0008
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel NA2XS(F)2Y 1x300rm/25
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel NA2XS(F)2Y 1x300rm/25
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel NA2XS(F)2Y 1x300rm/25
LosLOT-0009
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XS(F)2Y 1x300rm/25qmm
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XS(F)2Y 1x300rm/25qmm
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XS(F)2Y 1x300rm/25qmm
LosLOT-0010
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XS(F)2Y 1x500rm/35qmm
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XS(F)2Y 1x500rm/35qmm
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XS(F)2Y 1x500rm/35qmm
LosLOT-0011
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XSY 1x35rm/16qmm
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XSY 1x35rm/16qmm
Interne KennungPG_250709 RV Lieferung von Mittelspannungskabel 12/20kV-Einleiter-Kunststoffkabel N2XSY 1x35rm/16qmm