654593-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA MECÁNICA VENTRICULAR Y CARDIOPULMONAR, CÁNULAS Y SISTEMAS DE OXIGENADOR PARA CIRCULACIÓN EXTRACORPOREA EN PEDIATRÍA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA MECÁNICA VENTRICULAR Y CARDIOPULMONAR, CÁNULAS Y SISTEMAS DE OXIGENADOR PARA CIRCULACIÓN EXTRACORPOREA EN PEDIATRÍA
Beschreibung: Contrato de suministros del Hospital Universitario 12 de Octubre
Interne Kennung: 2024-0-77
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 DISPOSITIVO DE ASISTENCIA MECANICA CARDIO-PULMONAR NEONATAL Y DE TRANSPORTE
Beschreibung: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA MECÁNICA VENTRICULAR Y CARDIOPULMONAR, CÁNULAS Y SISTEMAS DE OXIGENADOR PARA CIRCULACIÓN EXTRACORPÓREA EN PEDIATRÍA
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 DISPOSITIVO DE ASISTENCIA MECANICA VENTRICULAR PEDIATRICA
Beschreibung: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA MECÁNICA VENTRICULAR Y CARDIOPULMONAR, CÁNULAS Y SISTEMAS DE OXIGENADOR PARA CIRCULACIÓN EXTRACORPOREA EN PEDIATRÍA
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 CANULA DE DOBLE LUZ PARA ECMO VENO-VENOSA
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 SISTEMA NEONATAL DE OXIGENADOR CON RESERVORIO Y SET DE TUBOS PARA CIRCULACION EXTRACORPOREA
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 SISTEMA INFANTIL DE OXIGENADOR CON RESERVORIO PARA CIRCULACION EXTRACORPOREA Y POSIBILIDAD DE HIPOTERMINA PROFUNDA Y PARADA CIRCULATORIA
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 SISTEMAS INFANTIL DE OXIGENADOR CON RESERVORIO PARA LA CIRCULACION EXTRACORPOREA Y SET DE TUBOS, INFANTIL PEQUEÑO,
Interne Kennung: Lote 6
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 SISTEMA PEDIATRICO DE OXIGENADOR CON RESERVORIO PARA LA CIRCULACION EXTRACORPOREA
Interne Kennung: Lote 7