654609-2026 - Wettbewerb
Italien – Vermietung von Personenwagen mit Fahrer – DGACQ 01-26 Fornitura in regime di noleggio a lungo a termine senza conducente di n. 450 autoveicoli per le commesse di Area Nuove Opere e Manutenzione Programmata, in regime di Accordo Quadro.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGACQ 01-26 Fornitura in regime di noleggio a lungo a termine senza conducente di n. 450 autoveicoli per le commesse di Area Nuove Opere e Manutenzione Programmata, in regime di Accordo Quadro.
Beschreibung: DGACQ 01-26 Gara europea a procedura telematica per l’appalto di fornitura in regime di noleggio di autoveicoli a basso impatto ambientale e relativi servizi annessi per gli uffici di Manutenzione Programmata e Nuove opere delle Strutture Territoriali di Anas S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGACQ Gara europea a procedura telematica per l’appalto di fornitura in regime di noleggio di autoveicoli a basso impatto ambientale e relativi servizi annessi per gli uffici di Manutenzione Programmata e Nuove opere delle Strutture Territoriali di Anas S.p.A.
Beschreibung: DGACQ 01-26 Fornitura in regime di noleggio a lungo a termine senza conducente di autoveicoli per le commesse di Area Nuove Opere e Manutenzione Programmata, in regime di Accordo Quadro.
Interne Kennung: dgacq 01-26
654609-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60171000 Hire of passenger cars with driver
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: dgacq 01-26