654615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung Lichtrufanlagen und Rufbereitschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Lichtrufanlagen und Rufbereitschaft
BeschreibungWartung der Lichtrufanlagen und Rufbereitschaft für 8 Kliniken in Berlin
Interne KennungTEK2503023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelKHD
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKNK
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAVK
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKSP
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWBK
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKAU
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKFH
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelHUK
Interne Kennung8