Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
60789/25999 WW Kladow, 4. BA Estrich- und Betonarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-385484-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung des Estrichfußbodenbelags inkl. Fliesen im
Filterrohrkeller des Wasserwerks Kladow
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung