See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wasserspender
Beschreibung: Ausstattung verschiedener Klinikstandorte der Oberösterreichischen Gesundheitsholding GmbH und des Kepler Universitätsklinikums mit Wasserspendern für Patienten und Mitarbeiter auf Mietbasis für die Dauer von 4 Jahren.Neben der Miete für die Wasserspender selbst sind auch der Aufbau, die Inbetriebnahme und zwei jährliche Hygienewartungen Bestandteil des Vergabeverfahrens.
Interne Kennung: 2025/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001