654657-2026 - Wettbewerb
Litauen – Codiereinrichtung – Šifratoriai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Šifratoriai
Beschreibung: Šifratoriai (10 vnt.). Reikalavimai pirkimo objektui nurodyti techninėje specifikacijoje.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32552430 Codiereinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0