654664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kabelverteilschrank – Rechnerschränke DTZ Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rechnerschränke DTZ Rostock
Beschreibung: Lieferung und Installation von Rechnerschränken inkl. PDU und Kaltgangabdeckungen im Rostocker Hbf für das Projekt Digitalen Technikzentrale (DTZ) Rostock
Interne Kennung: 26FEA87287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213300 Kabelverteilschrank
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001