654668-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung von sechs 3-Achs Winterdienst LKW 26t inkl. Streumaschine und Frontanbaupflug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von sechs 3-Achs Winterdienst LKW 26t inkl. Streumaschine und Frontanbaupflug
Beschreibung: Gegenstand der vertraglichen Leistung ist der Kauf und die Lieferung von sechs (6) 3-Achs Winterdienst LKW mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 26 Tonnen inkl. FS 30 Streumaschine und Teleskop-Frontanbaupflug
Interne Kennung: B0200925023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000