654673-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Ausbildung – Contratación del servicio de acciones formativas bonificables en la Fundación Estatal Para La Formación En el Empleo en ALGESA, para los años 2023-2024-2025-2026.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de acciones formativas bonificables en la Fundación Estatal Para La Formación En el Empleo en ALGESA, para los años 2023-2024-2025-2026.
Beschreibung: Abierto Armonizado para Contratación del servicio de acciones formativas bonificables en la Fundación Estatal Para La Formación En el Empleo en ALGESA, para los años 2023-2024-2025-2026.
Interne Kennung: 201190
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000