654686-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – IGS Embsen Erweiterung Blau-Orange - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGS Embsen Erweiterung Blau-Orange - Elektroarbeiten
BeschreibungStarkstrom-und Fernmeldeanlage einschl. Beleuchtungskörper
Interne Kennung2025.0152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherheitsbeleuchtung 3 Zentralen,70 Leuchten 5 Starkstromverteiler mit Stromkreisausrüstung KNX-Bussystem mit 46 Komponenten 6.996 m Installationsleitungen 5.130 m Fernmelde-und IT-kabel 566 St Beleuchtungskörper