2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK, PER UN PERIODO DI 60 MESI PER APPARECCHIATURE DI RADIOLOGIA AD ALTA TECNOLOGIA MARCA ASSING ED ESAOTE IN USO PRESSO L’OSPEDALE “E. BASSINI” E L’OSPEDALE “CITTÀ DI SESTO SAN GIOVANNI” DELL’ASST NORD MILANO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK, PER UN PERIODO DI 60 MESI PER APPARECCHIATURE DI RADIOLOGIA AD ALTA TECNOLOGIA MARCA ASSING ED ESAOTE IN USO PRESSO L’OSPEDALE “E. BASSINI” E L’OSPEDALE “CITTÀ DI SESTO SAN GIOVANNI” DELL’ASST NORD MILANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002