2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télémarketing pour la fidélisation et la prospection de donateurs pour l'Institut Curie
Beschreibung: Prestations de télémarketing pour la fidélisation et la prospection de donateurs pour l'Institut Curie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de télémarketing à des fins de fidélisation
Beschreibung: Prestations de télémarketing à des fins de fidélisation
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de télémarketing à des fins de prospection
Beschreibung: Prestations de télémarketing à des fins de prospection