See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop, levering (DDP), installatie en ingebruikname van een gaschromatograaf-massaspectrometer
Beschreibung: Aankoop, levering (DDP), installatie en ingebruikname van een gaschromatograaf-massaspectrometer
Interne Kennung: PPP04G-1197/5658/VITO-GOAL-GCMSMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VITO-GOAL-GCMSMS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen, 38433100 Massenspektrometer