654739-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - CONSTRUCTION DE 6 MAISONS INDIVIDUELLES - BOIS DU CERF - IMPASSE DU RAVI - 26750 PARNANS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - CONSTRUCTION DE 6 MAISONS INDIVIDUELLES - BOIS DU CERF - IMPASSE DU RAVI - 26750 PARNANS
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - CONSTRUCTION DE 6 MAISONS INDIVIDUELLES - BOIS DU CERF - IMPASSE DU RAVI - 26750 PARNANS
Interne Kennung: 26FS-PM-1217-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-77375