654762-2026 - Ergebnis
Portugal – Wartung von Aufzugsanlagen – Manutenção Completa de Ascensores, Escadas Mecânicas e Tapetes Rolantes 2025/2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenção Completa de Ascensores, Escadas Mecânicas e Tapetes Rolantes 2025/2030
Beschreibung: Manutenção Completa de Ascensores, Escadas Mecânicas e Tapetes Rolantes 2025/2030
Vorherige Bekanntmachung: 312086-2026
Interne Kennung: 10018005 - 4 lotes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças de concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 10018005 - lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: 10018005 - lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: 10018005 - lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: 10018005 - lote 4
654762-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de mantenimiento de ascensores – Manutenção Completa de Ascensores, Escadas Mecânicas e Tapetes Rolantes 2025/2030
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 312086-2026
Identificador interno: 10018005 - 4 lotes
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 10018005 - lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 10018005 - lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 10018005 - lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 10018005 - lote 4