See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 221 Fassade (Eingangsfronten / Pfosten-Riegelfassade / Aussentüren)
Beschreibung: Für den Neubau der Dreifachturnhalle auf dem Areal der Schulanlage Stundenmätteli in Birmensdorf werden die Eingangsfronten, Pfosten-Riegelfassaden und Aussentüren aus Metall geplant, gefertigt und montiert. Der Auftrag umfasst die Umsetzung der Haupt- und Nebeneingänge sowie der Fassadenelemente des Hallenneubaus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000