Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Wydział Matematyki i Nauk Informacyjnych Politechniki Warszawskiej ul. Koszykowa 75 00-662 Warszawa