2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de réparations de véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Prestations d'entretien et de réparations de véhicules légers et utilitaires sur 3 secteurs géographiques
Interne Kennung: 25289
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de Sarre-Union
Beschreibung: Entretien et réparation de véhicules légers et utilitaires sur le secteur de Sarre-Union
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de Soufflenheim
Beschreibung: Entretien et réparation de véhicules légers et utilitaires sur le secteur de Soufflenheim
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de Villé
Beschreibung: Entretien et réparation de véhicules légers et utilitaires sur le secteur de Villé
Interne Kennung: Lot 3