2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de DAV pliés - plusieurs vêtements par case avec distribution automatique du vêtement
Beschreibung: Acquisition et maintenance de DAV pliés - plusieurs vêtements par case avec distribution automatique du vêtement
Vorherige Bekanntmachung: 93633-2026
Interne Kennung: 2026-R070-000-000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La date de notification postérieure au 1er mai 2026, telle que mentionnée au CCAP, le point de départ de la durée initiale de l’accord-cadre correspond à sa date de notification. Le terme de la durée initiale de l’accord-cadre est fixé au 30 avril 2027, quelle que soit sa date de début. L’accord-cadre est reconductible trois (3) fois, selon les modalités du CCAP.