2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à l'organisation de séjours de vacances pour la Ville de Houilles
Beschreibung: Le présent accord-cadre à pour objet l'organisation de séjours pour des enfants et jeunes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un marché relevant des Services sociaux et autres services spécifiques Service d'hôtellerie et de restauration)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Séjour neige 7-16 ans
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'organisation de séjour neige pour les enfants de 7 à 16 ans.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Séjour linguistique 12-17 ans
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'organisation de séjour linguistique des jeunes de 12 à 17 ans.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Séjour aquatique 8-16 ans
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le séjour aquatique pour les jeunes de 8 à 16 ans.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Mini séjours aventure 7-13 ans
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'organisation de mini-séjours aventure des jeunes de 7 à 13 ans.
Interne Kennung: 4