2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de jardineria en Palafolls.
Beschreibung: Mantenimiento, conservación, limpieza, renovación, ampliación, mejora y soporte, así como la sustitución de plazas, jardines, parterres, caminos peatonales, zonas forestales, aparcamientos, zonas verdes viales y ubicados en espacios públicos y edificios pertenecientes al municipio de Palafolls (Barcelona) para el cumplimiento de objetivos específicos tanto en este ámbito como del Departamento de Medio Ambiente del Ayuntamiento de Palafolls en su conjunto. Las características de este contrato, así como las condiciones bajo las cuales deben prestarse los servicios, se determinan en el Pliego de prescripciones técnicas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000