See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hebekissen und Rohrdichtkissen für die Feuerwehr München
Beschreibung: Hebekissen und Rohrdichtkissen mit Zubehör für die Feuerwehr München - Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: VGSt9-2023-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hebekissen
Beschreibung: Hebekissen und Zubehörteile als Bestandteil des Hebesatzes
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Rohrdichtkissen
Beschreibung: Rohrdichtkissen verschiedener Größe und Zubehörteile
Interne Kennung: LOT-0002