654814-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Accord-cadre relatif aux prestations de médecine du travail pour le personnel de la CMA Ile de France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations de médecine du travail pour le personnel de la CMA Ile de France
Beschreibung: Accord-cadre relatif aux prestations de médecine du travail pour le personnel de la CMA Ile de France
Interne Kennung: 26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0