654819-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA TRIENNOP 2026-2029 SUDDIVISA IN SEI LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA TRIENNOP 2026-2029 SUDDIVISA IN SEI LOTTI
Beschreibung: SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA TRIENNOP 2026-2029 SUDDIVISA IN SEI LOTTI
Interne Kennung: GA-00138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALL RISK
Beschreibung: ALL RISK
Interne Kennung: LOTTO1 ALL RISK
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE RINNOVO DI SEI MESI
Los: LOT-0002
Titel: RCT/RCO
Beschreibung: RCT/RCO
Interne Kennung: LOTTO 2 RCT/RCO
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilità ambientale
Beschreibung: Responsabilità ambientale
Interne Kennung: LOTTO 3 Responsabilità ambientale
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilità patrimoniale
Beschreibung: Responsabilità patrimoniale
Interne Kennung: LOTTO4 Responsabilità patrimoniale
Los: LOT-0005
Titel: Tutela legale
Beschreibung: Tutela legale
Interne Kennung: LOTTO5 Tutela legale
Los: LOT-0006
Titel: Infortuni
Beschreibung: Infortuni
Interne Kennung: LOTTO6 Infortuni