654824-2026 - Wettbewerb
Portugal – Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen – Aquisição da Manutenção dos Switchs Cisco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição da Manutenção dos Switchs Cisco
Beschreibung: Aquisição da Manutenção dos Switchs Cisco
Interne Kennung: CPI/13/DSSI/2026/IMT, I.P.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As que constam das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000