654840-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Overstortregistratie Buren en West Betuwe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overstortregistratie Buren en West Betuwe
Beschreibung: De gemeenten Buren en West Betuwe hebben besloten een gezamenlijke aanbesteding uit te schrijven voor de levering, implementatie en het beheer van een overstortmeetnet. Zie verder de Aanbestedingsleidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen, 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90400000 Sewage services
Additional classification (cpv): 38420000 Instruments for measuring flow, level and pressure of liquids and gases, 50410000 Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus, 72310000 Data-processing services
5. Lot
Lot: LOT-0000