654862-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Viadesk licentie
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelViadesk licentie
Beschreibungzie bijlage zie bijlage
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungzie bijlage
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware