2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE DESCRIPCIÓN DE FOTOGRAFÍAS EN EL ARCHIVO REAL Y GENERAL DE NAVARRA
Beschreibung: Contrato destinado a catalogar fotografía histórica y obtener representaciones textuales informatizadas que permitan su recuperación por parte de los investigadores.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995200 Katalogisierung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrato destinado a catalogación de fotografía histórica y a obtener representaciones textuales informatizadas que permitan su recuperación por parte de los investigadores.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79995200 Cataloguing services
5. Lot
Lot: LOT-0001