654874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Erweiterung des TGZ- BAIII - Stahlbauarbeiten Wartungsebene
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des TGZ- BAIII - Stahlbauarbeiten Wartungsebene
BeschreibungDer Stahlbau umfasst die Herstellung einer Trägerdecke aus IPE120 Doppel-T-Trägern und Gitterrosten SP 340-34/38-3 mit einer Fläche von ca. 320 m2.
Vorherige Bekanntmachung472583-2025
Interne Kennung2025-ZVH-68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000