2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la selección de empresas y la subsiguiente contratación del suministro de libros y documentos audiovisuales digitales en línea para la Universidad Complutense de Madrid
Beschreibung: suministro de una parte de las publicaciones del tipo indicado que requieren las bibliotecas de las Facultades y la BibliotecaGeneral, por medio de la selección de empresas distribuidoras y agregadoras del mercado académico
Interne Kennung: S-AB/2026/000332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22120000 Veröffentlichungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Libros y doc audiovisuales digitales - humanidades y sociales
Beschreibung: Libros y documentos audiovisuales digitales humanidades y sociales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Libros y doc audiovisuales digitales - experimentales y de la salud
Beschreibung: Libros y doc audiovisuales digitales - experimentales y de la salud
Interne Kennung: 2