65489-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Bildungszentrum West - Gebäudeautomation Bauabschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Gebäudeautomation Bauabschnitt 1
BeschreibungGebäudeautomation Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0058586
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000