654893-2026 - Ergebnis
Spanien – Abholdienst für Wäsche – Servicio de lavado, planchado, higienización, desinfección y repaso de ropa de cama y lencería en general, su recogida y entrega en las RPM “Torrevieja” y “La Florida” (Alicante)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de lavado, planchado, higienización, desinfección y repaso de ropa de cama y lencería en general, su recogida y entrega en las RPM “Torrevieja” y “La Florida” (Alicante)
Beschreibung: Servicio de lavado, planchado, higienización, desinfección y repaso de ropa de cama y lencería en general, su recogida y entrega en las RPM Torrevieja y La Florida (Alicante)
Interne Kennung: CMAYOR/2025/08Y09/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000