654896-2026 - Auftragsänderung
Polen – Diverse Computerausrüstungen – Dostawa komputerów typu NUC wraz z uchwytami, laptopów oraz monitorów.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputerów typu NUC wraz z uchwytami, laptopów oraz monitorów.
Beschreibung: Dostawa komputerów typu NUC wraz z uchwytami, laptopów oraz monitorów.
Interne Kennung: ZP.272.00012.2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer