2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de papel variado e acessórios de limpeza para os Serviços Centrais e Pousadas de Juventude, sob gestão direta da Movijovem
Beschreibung: Fornecimento de papel variado e acessórios de limpeza para os Serviços Centrais e Pousadas de Juventude, sob gestão direta da Movijovem
Interne Kennung: CP 011/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes das peças do concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0000
654897-2026 - Competition
Portugal – Brooms and brushes and other articles for household cleaning – Fornecimento de papel variado e acessórios de limpeza para os Serviços Centrais e Pousadas de Juventude, sob gestão direta da Movijovem
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CP 011/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As constantes das peças do concurso
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning
Additional classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
5. Lot
Lot: LOT-0000