654899-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Qualitätssicherung - Begleitung TU
Referenznummer der Bekanntmachung: 22D0232
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baubegleitende Qualitätssicherung für die Errichtung des Forschungszentrums für Afrikastudien
an der Universität Bayreuth
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baubegleitende Qualitätssicherung für die Errichtung des Forschungszentrums für Afrikastudien an der Universität Bayreuth