654899-2026 - Ergebnis
Portugal – Herzklappen – 262Y000019 ao abrigo do n.º 1 do artigo 259 do CCP do Acordo Quadro SPMS n.º 2023/475 – “Aquisição de próteses valvulares aórticas, para o ano de 2026 lote 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262Y000019 ao abrigo do n.º 1 do artigo 259 do CCP do Acordo Quadro SPMS n.º 2023/475 – “Aquisição de próteses valvulares aórticas, para o ano de 2026 lote 2
Beschreibung: 262Y000019 ao abrigo do n.º 1 do artigo 259 do CCP do Acordo Quadro SPMS n.º 2023/475 – “Aquisição de próteses valvulares aórticas, para o ano de 2026 lote 2
Interne Kennung: 262Y000019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de bens
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
5. Los
Los: LOT-0001