654900-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Feuerwehrfahrzeuge – Suministro de un vehículo tipo autobomba nodriza pesada y un vehiculo tipo autobomba urbana ligera para el servicio de bomberos del Consell Insular d’Eivissa
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un vehículo tipo autobomba nodriza pesada y un vehiculo tipo autobomba urbana ligera para el servicio de bomberos del Consell Insular d’Eivissa
Beschreibung: Adquisición de dos vehículos, con la finalidad de suplir carencias actuales, ampliar, renovar y modernizar la flota de vehículos del Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento (SEIS) del Consell de Ibiza.
Interne Kennung: 2024/00017340K
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Autobomba urbana ligera (BUL)
Beschreibung: Autobomba urbana ligera (BUL)
Interne Kennung: 2