654906-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernmeldedienste – Servicios de telecomunicaciones del grupo Ayuntamiento de Jerez, mediante lotes -contratación centralizada-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de telecomunicaciones del grupo Ayuntamiento de Jerez, mediante lotes -contratación centralizada-
Beschreibung: Servicios de telecomunicaciones del grupo Ayuntamiento de Jerez, mediante lotes -contratación centralizada-
Interne Kennung: 02.1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Servicios de telecomunicaciones de voz fija, de voz móvil y de datos en movilidad.
Beschreibung: Lote 1. Servicios de telecomunicaciones de voz fija, de voz móvil y de datos en movilidad.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Servicios de telecomunicaciones de interconexión de sedes municipales y accesos a Internet.
Beschreibung: Lote 2. Servicios de telecomunicaciones de interconexión de sedes municipales y accesos a Internet.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste