See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts (10 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations afférentes à la réalisation de services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts sur une partie du patrimoine immobilier géré par Paris Habitat OPH. La durée ferme de chaque lot est de 24 mois à compter du 1/12/2024, ou à compter de la date de notification si elle est postérieure
Interne Kennung: 2024/068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.02 Direction Territoriale Nord-Ouest
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts Le marché comprendra une partie forfaitaire et une partie à bons de commandes , au sens des articles R2162-2 et suivant du Code de la Commande publique, sans montant minimum et avec un maximum annuel de 180 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2.04 Direction Territoriale Nord-Est
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts Le marché comprendra une partie forfaitaire et une partie à bons de commandes , au sens des articles R2162-2 et suivant du Code de la Commande publique, sans montant minimum et avec un maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3.04 Direction Territoriale Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4.02 Direction Territoriale Sud-Est
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts Le marché comprendra une partie forfaitaire et une partie à bons de commandes , au sens des articles R2162-2 et suivant du Code de la Commande publique, sans montant minimum et avec un maximum annuel de 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 4.03 Direction Territoriale Sud-Est
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts Le marché comprendra une partie forfaitaire et une partie à bons de commandes , au sens des articles R2162-2 et suivant du Code de la Commande publique, sans montant minimum et avec un maximum annuel de 140 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 5.01 Direction Territoriale Sud-Ouest
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les services d'entretien courant et de petite remise en état des espaces verts Le marché comprendra une partie forfaitaire et une partie à bons de commandes , au sens des articles R2162-2 et suivant du Code de la Commande publique, sans montant minimum et avec un maximum annuel de 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: 6.01 Direction des Territoires Métropolitains
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 6.05 Direction des Territoires Métropolitains
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 6.06 Direction des Territoires Métropolitains
Interne Kennung: 10