2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categoria OG7 opere marittime. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023.
Beschreibung: Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categoria OG7 opere marittime. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
5. Los
Los: LOT-0001