See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre pour rénovation de cellules et création de douches au grand quartier - Maison d'arrêt de Tarbes (65)
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre pour rénovation de cellules et création de douches au grand quartier - Maison d'arrêt de Tarbes (65)
Vorherige Bekanntmachung: 477361-2025
Interne Kennung: 25_MOE_TARBES_GRAND-QUARTIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique